CHINE - XIXème siècle

Lot 61
400 - 500 €
Résultat : 350 €

CHINE - XIXème siècle

Boite à thé en laque noir et or à décor de personnages dans les jardins d'un palais. Intérieur en étain. Canton. (Eclats et chocs) Larg.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat