JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 54
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 500 €

Paire de vases à panse basse et collerette lobée en porcelaine laquée brun rouge à décor polychrome de médaillons d'oiseaux, arbres en fleurs et objets. H: 106 cm
Mes ordres d'achat