JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 52
250 - 300 €
Résultat : 200 €

Deux vases formant pendant à panse basse en porcelaine laquée noir décorée de médaillons de fleurs et motifs géométriques sur fond blanc et laqué d'oiseaux et fleurs. (Restauration et manques de laque) H: 67 cm
Mes ordres d'achat