JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 51
400 - 500 €
Résultat : 260 €

Vase de forme balustre et collerette lobée en porcelaine laquée brun rouge à décor polychrome de médaillons d'arbres en fleurs H: 53,8 cm
Mes ordres d'achat