CHINE - Vers 1900

Lot 42
800 - 1 000 €

CHINE - Vers 1900

Jarre de forme sphérique en grès émaillé brun noir, l'épaulement orné de quatre petites anses. (Manque au col) H: 85 cm
Mes ordres d'achat