CHINE - XIXème siècle

Lot 34
1 000 - 1 100 €
Résultat : 1 250 €

CHINE - XIXème siècle

Paire de jardinières en porcelaine émaillée blanc en forme de crapaud posé. (Petits manques). Long.: 25 cm
Mes ordres d'achat