CHINE - XIXème siècle

Lot 33
500 - 600 €
Résultat : 400 €

CHINE - XIXème siècle

Paire d'oiseaux de proies posés sur des souches de pin, formant verseuse en grès émaillé brun. Shiwan. H: 25,5 cm
Mes ordres d'achat