CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d'urnes en grès émaillé céladon, à décor en relief de dragons. (Il manque les couvercles). H: 53 cm
Mes ordres d'achat