CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 31
100 - 120 €

Urne de forme balustre en grès émaillé céladon, l'épaulement orné en relief de personnages et dragon. (Accident) H: 48,5 cm
Mes ordres d'achat