Paire de candélabres à quatre lumières, en... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de candélabres à quatre lumières, en bronze ciselé et doré. Les fûts à vase encadré de deux amours en buste. Bases à petits pieds godronnés. Style Louis XVI (manque une bobèche) H: 53 - L: 27,5 cm
Mes ordres d'achat