Suite de quatre appliques, en bronze ciselé,... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Suite de quatre appliques, en bronze ciselé, ajouré et doré, à décor sur les platines de masque rayonnant, dans des encadrements à rinceaux. Les bras de lumière, supportés par des agrafes. Style Louis XIV, XIXème siècle H: 50 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat