Paire de petites consoles d'applique, en... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de petites consoles d'applique, en bois sculpté et doré, à fût à enroulement en volute, souligné de chute à feuilles d'acanthe. Plateaux quadrangulaires à frise de palmettes. Premier tiers du XIXème siècle H: 17 - L: 10,5 - P: 7 cm
Mes ordres d'achat