STEFANO MADERNO (d'après)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
STEFANO MADERNO (d'après)
Sainte Cécile. Statuette en marbre blanc finement sculpté. Début du XIXème siècle (quelques éclats) H: 17 - L: 57,5 - P: 22,5 cm
Mes ordres d'achat