Aigle en bois sculpté et doré. Il est représenté... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Aigle en bois sculpté et doré. Il est représenté les ailes déployées. La tête tournée vers la gauche. XVIIIème siècle H: 42 - L: 49 cm
Mes ordres d'achat