A.BRONGNART

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
A.BRONGNART
Couple de cavaliers et chasseur dans un paysage Vaches s'abreuvant dans un étang Paire d'huile sur toile signées en bas a gauche et à droite et encadrées. 59,5 x 91 cm
Mes ordres d'achat