Bracelet articulé en or, orné d'une ligne... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bracelet articulé en or, orné d'une ligne de diamants taille princesse en demi serti clos, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or avec huit de sécurité. Poids des diamants: 6.50 cts env l'ensemble Poids brut: 17.10 g. Long: 18.3 cm
Mes ordres d'achat