Paire de pendants d'oreilles en or gris,... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris, composés d'une ligne articulée de diamants taille navette retenant un diamant taille poire en serti griffe. Poids des 2 diamants principaux: 1.20 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.20 g. Haut: 3 cm
Mes ordres d'achat