Broche pendentif en or et platine ajourés,... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Broche pendentif en or et platine ajourés, à décor de rinceaux feuillagés, rehaussée de diamants taille ancienne, dont un en pampille, et de roses diamantées. L'épingle en or. Il est retenu par une chaîne en platine, fermoir anneau ressort. (égrisures) Poids brut total: 24.80 g. Dim: 4.9 x 4.3 cm. Long: 50 cm
Mes ordres d'achat