Broche pendentif en or et platine ajourés,... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
750 - 850 EUR
Broche pendentif en or et platine ajourés, à décor de rinceaux feuillagés, rehaussée de diamants taille ancienne, de roses diamantées et de pierres blanches. L'épingle en or gris. Travail français vers 1900. (en l'état) Poids brut: 9.30 g. Dim: 5.4 x 3.6 cm
Mes ordres d'achat