Petite montre de poche en or et émail, cadran... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de poche en or et émail, cadran doré guilloché avec chiffres arabes. Lunette et dos rehaussés de perles. Mouvement à coq. Travail de la fin du XVIIIème siècle. (en l'état). Poids brut: 37.35 g. Diam: 38 mm
Mes ordres d'achat