KING WILLIAM ST CITY

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
KING WILLIAM ST CITY
Montre de poche en or, cadran émaillé avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures, dos guilloché à décor rayonnant. Mouvement mécanique remontage au dos, signé. Travail anglais vers 1850. Poids brut: 83.70 g. Diam: 46 mm
Mes ordres d'achat