Pendentif porte photo ouvrant en or, le couvercle... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Pendentif porte photo ouvrant en or, le couvercle chiffré rehaussé de demi-perles, de petites turquoises cabochons et de pierres vertes. Travail français de la fin du XIXème - début XXème siècle. (petites usures) Poids brut: 17.10 g. Dim: 3.7 x 2.5 cm
Mes ordres d'achat