Ensemble en or et émail, composé d'une broche,... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
600 - 700 EUR
Ensemble en or et émail, composé d'une broche, d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles à décor feuillagé, rehaussées de roses couronnées en serti rabattu. Travail de la fin du XIXème siècle. (en l'état) Poids brut total: 21 g. TDD: 55.5
Mes ordres d'achat