Pendentif porte photo ouvrant en or, le couvercle... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif porte photo ouvrant en or, le couvercle appliqué d'initiales rehaussées de roses diamantées. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 19.80 g. Dim: 3.7 x 2.9 cm hors bélière
Mes ordres d'achat