Bague de créateur en argent noirci, ornée... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague de créateur en argent noirci, ornée d'une pierre fine facettée en serti griffe. Poids brut: 26 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat