Lot composé d'un sautoir orné de perles de... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Lot composé d'un sautoir orné de perles de culture, de pierres décoratives et d'intercalaires en argent émaillé avec un fermoir à cliquet et une chaînette de sécurité en or, d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles fantaisies. Poids brut du sautoir: 76 g. Long: 100 cm
Mes ordres d'achat