Bague 2 tons d'or, ornée d'une importante... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague 2 tons d'or, ornée d'une importante citrine rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Poids brut: 18.80 g. TDD: 53.5
Mes ordres d'achat