Lot composé d'une épingle de cravate en or,... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé d'une épingle de cravate en or, stylisant une mouche, ornée d'un saphir, de roses diamantées et d'un cabochon en pierre dure, d'une broche en or 9 k appliquée d'une araignée rehaussée de pierres de couleur. (épingle en métal, manque) Poids brut: 3.90 g
Mes ordres d'achat