Flandres.Tapisserie représentant un lion... - Lot 353 - Thierry de Maigret

Lot 353
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Flandres.Tapisserie représentant un lion et un coq dans une perspective paysagée. Bordures à chapiteaux ornées de guirlandes de fleurs à cannelures stylisées et frises de rinceaux. Monogramme de lissier VP XVIIème siècle (accidents, restaurations et réduite) 279 x 258 cm
Mes ordres d'achat