Cadre à profil inversé, en bois sculpté et... - Lot 350 - Thierry de Maigret

Lot 350
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cadre à profil inversé, en bois sculpté et doré, sur des fonds amati, à décor ajouré de rinceaux et feuilles crispées. Travail italien, du XIXème siècle (quelques éclats et restaurations) H: 134 - L: 168 cm
Mes ordres d'achat