Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en hêtre mouluré. Console d'accotoir à cannelures rudentées. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures à rudents Epoque Louis XVI (anciennement laqué, petits accidents) Garniture à coussin de velours vert H: 88 - L: 58 - P: 62 cm
Mes ordres d'achat