Bibliothèque en bois laqué vieux bleu, formée... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bibliothèque en bois laqué vieux bleu, formée d'encadrements en bois sculpté et doré, à décor de fleurs, fruits, rinceaux et guirlandes de ruban, travail italien, du XVIIème siècle (certains éléments de bois doré, rapportés). H: 154 - L: 232 - P: 35 cm
Mes ordres d'achat