Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Coupe en porcelaine à décor bleu, rouge et vert, d'un encadrement à branchages fleuris et feuillagés. Monture de bronze ciselé et doré à masque d'homme, dans des rinceaux. Fin du XIXème siècle H: 17 - L: 25,5 - P: 18,5 cm
Mes ordres d'achat