Paire de torchères à quatre lumières, en... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de torchères à quatre lumières, en bronze patiné ou doré. Les fûts à piétement tripode, présentent des guirlandes de fleurs et feuillages. Fin du XIXème siècle (manques) H: 124 - L: 48 cm
Mes ordres d'achat