Lampe de sanctuaire, en laiton et bronze... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Lampe de sanctuaire, en laiton et bronze ciselé et argenté, à décor de têtes de chérubin et cartouches. Style du XVIIème siècle H: 80 - D: 50 cm
Mes ordres d'achat