Paire de petites appliques à une lumière... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de petites appliques à une lumière en bronze ciselé et doré à décor sur la platine d'un médaillon orné d'un profil Style Régence. H: 17 - L: 17,5 cm
Mes ordres d'achat