BAGARD à Nancy (attribué à)

Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGARD à Nancy (attribué à)
Paire de miroirs dans des cadres à arc en fronton, en bois de Sainte Lucie, à décor à l'amortissement de coeur, dans des encadrements, sur chaque côté, de rinceaux feuillagés. Feuilles d'acanthe aux angles. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle H: 60,5 - L: 40 cm
Mes ordres d'achat