ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bal dans une galerie de palais Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle. Signé en bas à gauche invenit et fecit Benois. 29 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat