Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Quatre oiseaux Quatre aquarelles 42 x 31 cm, 29 x 18,5 cm, 16,5 x 14 cm et 19 x 25,5 cm les quatre
Mes ordres d'achat