Joseph VALLIERE (Actif au XVIIIème siècle)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Portrait d'homme de profil Pierre noire, aquarelle et gouache 10,5 x 8 cm, ovale Un portrait d'homme de profil très proche du notre a été vendu par Sotheby's à Londres, le 7 juin 2010 (n° 183, reproduit).
Mes ordres d'achat