Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 159
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait d'officier assis avec son fusil Pierre noire, plume et encre grise, lavis noire, et aquarelle 37,8 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat