Carle VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1835)

Lot 96
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Le montreur de chiens et de singes Plume et encre grise, aquarelle. Signé en bas à gauche C. Vernet. 97,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat