Paul PASCAL (Toulouse 1832 - Québec 1903)

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Mosquée sur un escarpement au bord du Nil Femme et son enfant près d'une mosquée au bord du Nil Paire de gouaches. Signé en bas à gauche P. Pascal 10,7 x 7 cm la paire
Mes ordres d'achat