Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage de Pierre Paul REDOUTE

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Les primevères bleues Aquarelle. Monogrammé et daté en bas à droite Fr. de B. 1828. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat