Jules Léopold BOILLY (Paris 1796 - 1874)

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Portrait de femme à la robe blanche Pierre noire et rehauts de blanc sur papier beige. Signé et daté en bas à droite Jules Boilly/ 1829. (piqûres) 24 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat