Jean ALAUX (Bordeaux 1786 - Paris 1864)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR

Femmes en prière devant un moine Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle. Signé en bas à gauche Alaux. 14,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat