Léon BALLIN (Actif à la fin du XIXème siècle)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

Vue de Montmartre, rue de l'Abreuvoir Panneau. Signé en bas à droite L. Ballin. 15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat