Charles RONOT (Paris 1820 - 1895)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Chez le notaire Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite CRonot 1862. 91 x 118,5 cm
Mes ordres d'achat