Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de François BOUCHER

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

La Sculpture et la Musique Paire de toiles marouflées sur panneaux et agrandies sur les côtés (restaurations) 83 x 90 cm la paire
Mes ordres d'achat