Michel Hamon DUPLESSIS (Actif à Paris à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Un soldat en conversation avec une bergère Panneau préparé. Signé en bas au milieu MHDuplessis 42 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat